Партнеры

Хозяйке на заметку

Полезные советы про кулинарию и на кухне

«Кулинария – как любовь: в нее нужно окунаться с головой или вообще не погружаться»

Гарриет Ван Хорн.

Ни один шеф-повар не может дать гарантию, что блюдо получится вкусным и красивым. Если вы хотите избежать ошибок, научиться выбирать свежие продукты и готовить качественную еду, предлагаем посетить наш раздел «Хозяйке на заметку». Задачи, которые ранее казались для вас невыполнимыми, окажутся легкими, сэкономят время, не будут отнимать силы.

Здесь вы найдете массу полезной информации: статьи, выписки, советы, особенности рецептов с фото и видео. Мы поделимся с вами кулинарными секретами, благодаря которым вы сможете чувствовать себя на кухне спокойно и уверенно: сможете приготовить легкий рассыпчатый плов с овощами, сочный стейк, маринованные огурцы на зиму. Но все по порядку: для начала мы расскажем о классической кухне, рецептах приготовления омлета и салатов, а уже затем научим делать лазанью и крокембуш.

Благодаря нашим статьям вы поменяете свое представление о кулинарии: познаете простые и сложные техники приготовления, научитесь работать с приборами, инструментами и техникой, узнаете об идеях оформления и подачи блюд, сможете красиво сервировать праздничный стол. Также мы поведаем о полезных и вредных свойствах разных продуктов питания, кулинарных мифах и прочих невероятных фактах. Вы всегда сможете удивить своих гостей необычным блюдом.

Обещаем, будет интересно!

Кабинет повара: